Kontakt – Ihre persönlichen Ansprechpartner

Marten Lehmann

Vertrieb Shopprojekte, Plugins und Pickware, Geschäftsführung
m.lehmann@webweit.de
Tel.: 069 – 41 41 89

Florian Borchers

Geschäftsführung, Academy
f.borchers@webweit.de
Tel.: 069 – 41 41 89

Dennis Hummel

Support, Consulting
support@webweit.de
Tel.: 069 – 41 41 89

Holger Heinze

Consulting, Loft
h.heinze@webweit.de
Tel.: 069 – 41 41 89

Marc Fröhlingsdorf

Konfiguration
m.froehlingsdorf@webweit.de
Tel.: 069 – 41 41 89

Yann Karl

Schnittstellen, FACT Finder, Architektur
y.karl@webweit.de
Tel.: 069 – 41 41 89

Robin Marquardt

Pickware
r.marquardt@webweit.de
Tel.: 069 – 41 41 89